Робот-пылесос Xiaomi Xclea H60 EU Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Xiaomi |
| Комплектация | Станция самоочистки |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Модель | Xiaomi Xclea H60 EU |
| Цвет | Black |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 300X75 мм |
| Вес | 11 кг |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 3200 Па |
| Составление плана помещения | Да |
| Фильтр тонкой очистки | НЕPА |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Емкость аккумулятора, mah | 5200 |
| Время работы | 220 мин |
| Потребляемая мощность, Вт | 48 Вт |
| Дополнительные возможности | Функции станции: Забор мусора, мытье тряпок, сушка горячим воздухом |
| Режимы работы | Подметание, мытье, комбинированный |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую