Робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C White (Белый) Global version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | White |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 353 х 350 х 81.5 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 40 Вт |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
| Тип аккумулятора | Перезаряжаемый аккумулятор Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 2400 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Mi Home |
| Особенности | Есть резервуар для воды 0.2 л; Есть мягкий бампер |
| Взаимодействие с Алисой (Яндекс) | Да |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C White (Белый) Global version
от 1 800 ₽/мес