Робот-пылесос Xiaomi MiJia Sweeping Robot G1 (CN) White (Белый)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 600 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | White |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 350 х 350 х 82 мм |
| Вес | 5 кг |
| Управление | Голосовое управление; Управление со смартфона |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип насадки | Боковая щетка |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 2200 Па |
| Установка на зарядное устройство | Заезд на док-станцию для подзарядки |
| Составление плана помещения | да + планирование пути |
| Емкость аккумулятора, mah | 2500 |
| Время работы | 120 мин |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Напряжение АКБ | 14.4 В |
| Входная мощность | 100-240V ~ 50Hz |
| Взаимодействие с мобильным приложением | да |
| Особенности | Емкость резервуара для воды 0.2 л |
| Индикатор заряда | есть |
| Обслуживаемая площадь | 60 кв.м |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую