Робот-пылесос Roborock S8 Max Ultra белый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Roborock |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Размер | 350 х 97 х 353 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14.6 кг |
| Голосовой помощник | Alexa, Apple Siri, Google Assistant |
| Управление | голосовое, с помощью смартфона, с помощью смарт-часов Apple Watch |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 8000 Па |
| Составление плана помещения | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 5200 |
| Время работы | 180 мин. |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 Вт |
| HEPA-фильтр | есть |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Roborock |
| Емкость резервуара для воды, л. | 0.1 л |
| Обслуживаемая площадь | 300 м² |
| LIDAR | есть |
| Продолжение уборки после дозарядки | да |
| Уборка по расписанию | да |
| Ограничитель зоны уборки | есть |
| Зонирование помещения на комнаты | да |
| Объем Пылесборника, л. | 0.27 л |
| Экосистема Умного дома | Google, Яндекс |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую