Робот-пылесос Roborock Q7 Max Black Global version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 900 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Roborock |
| Комплектация | Подставка-зарядное устройство; Блок питания; Инструкция |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 35 х 9.6 х 35 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Алиса, Google Assistant, Siri |
| Управление | электронное; Управление c мобильного устройства |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип насадки | турбощетка; Насадка из микрофибры |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 4200 Pa |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Составление плана помещения | Да. Функция зонирования; виртуальная стена |
| Фильтр тонкой очистки | Есть E11 |
| Датчик определения препятствий | Есть |
| Насадка-щетка | Боковая щётка |
| Высота коврового покрытия | 2 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 5200 |
| Время работы | 180 мин |
| Время зарядки | 6 ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 58 Вт |
| Wi-Fi | Есть |
| Дополнительные возможности | Возобновление уборки после подзарядки с прерванного участка |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Roborock, Mi Home |
| Особенности | Уборка по расписанию |
| Режимы работы | Автоматическая уборка |
| Таймер | Есть |
| Регулятор мощности | дистанционное управление |
| Обслуживаемая площадь | 240 м2 |
| Датчики распознавания обрыва | Есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую