Робот-пылесос Midea VCR M7 PRO черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Робот-пылесос Midea VCR M7 PRO, Док-станция, Инструмент для очистки, Кабель питания |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Управление | голосовое, с помощью смартфона, на корпусе |
| Уборка | влажная, сухая |
| Мощность всасывания, Вт | 4000 Па |
| Установка на зарядное устройство | есть |
| Составление плана помещения | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 5200 |
| Время работы | 150 мин. |
| Время зарядки | 240 мин. |
| Напряжение | 14.1 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 55 Вт |
| HEPA-фильтр | есть |
| Взаимодействие с мобильным приложением | MSmartHome |
| Режимы работы | Z-образный маршрут, вдоль стен, ручной, точечная уборка |
| Резервуар для воды | 0.25 л |
| LIDAR | есть |
| Уборка по расписанию | да |
| Ограничитель зоны уборки | через приложение |
| Настройка силы всасывания | да |
| Зонирование помещения на комнаты | да |
| Объем Пылесборника, л. | 0.45 л |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую