Робот-пылесос Dreame D9 MAX Black Global version Белый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | Робот-пылесос, зарядная станция, бак для воды, сменная тряпка (1шт), боковая щетка, кабель питания |
| Тип | Пылесосы |
| Модель | Dreame D9 Max |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 35x9.60x35 см |
| Вес | 6 кг |
| Голосовой помощник | Alexa |
| Управление | беспроводное, управление со смартфона |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Тип насадки | Боковая щетка; Турбо-щетка |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 4000 Па |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Составление плана помещения | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Датчик определения препятствий | нет |
| Высота коврового покрытия | 2 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 5200 |
| Время работы | 150 мин |
| Время зарядки | 360 мин. |
| Потребляемая мощность, Вт | 40 Вт |
| Индикация | индикатор Wi-Fi , световая |
| HEPA-фильтр | есть |
| Дополнительные возможности | озможность выбора количества проходов, журнал уборки, контроль срока службы расходников, напоминание о полоскании салфетки |
| Взаимодействие с мобильным приложением | MiHome |
| Особенности | защита от запутывания волос; Установка на зарядное устройство при низком уровне заряда |
| Режимы работы | автоматическая уборка, быстрая уборка, обычная уборка, турбо |
| Голосовое управление | есть |
| Таймер | Есть + Программирование по дням недели |
| Датчики | датчик возврата на базу, датчик перепада высоты, лазерный датчик расстояния |
| Емкость резервуара для воды, л. | 0.27 л |
| Резервуар для воды | 0.27 л |
| Обслуживаемая площадь | 250 м² |
| LIDAR | есть |
| Уборка по расписанию | да |
| Ограничитель зоны уборки | через приложение |
| Объем Пылесборника, л. | 0.57 |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую