Робот-пылесос Dreame Bot L10S Pro Black Global version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | Насадка из микрофибры; Зарядное устройство; Док-станция |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 35 х 9.7 х 35 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Управление | Электронное. Управление со смартфона |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Установка на зарядное устройство | Автоматическая |
| Составление плана помещения | Есть. Виртуальная стена |
| Датчик определения препятствий | Есть |
| Насадка-щетка | Боковые щетки |
| Высота коврового покрытия | 2 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 5200 |
| Время зарядки | 6 ч |
| Индикация | Голосовое оповещение; Звуковой сигнал. Включения/Режима работы/Заряда аккумулятора |
| Дополнительные возможности | Отключение при перегреве. Самодиагностика неисправностей |
| Особенности | Голосовые помощники Google Assistant, Amazon Alexa, Apple Siri |
| Режимы работы | 4 режима: Автоматическая, Зиг-Заг, Обычная, Вдоль стены, Турборежим |
| Таймер | Таймер включения |
| Датчики распознавания обрыва | Есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую