Робот-пылесос Dreame Bot D10S Pro Black Global version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | боковая щетка, док-станция, документация, инструмент для очистки, кабель питания, салфетка для влажной уборки |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 447х396х147 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Управление | Cо смартфона, Голосовое, Кнопочное |
| Уровень шума | 65 дБ (это комфортный уровень шума, который не мешает обычному разговору) |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 5000 Па |
| Система очистки фильтра | 0,5 л |
| Установка на зарядное устройство | Автоматическая |
| Составление плана помещения | да, поддерживает несколько этажей |
| Датчик определения препятствий | есть |
| Насадка-щетка | боковая щетка |
| Высота коврового покрытия | 2см. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 6400 |
| Время работы | 150 мин |
| Время зарядки | 6 ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 46 Вт |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Mi home, Dreamehome |
| Особенности | Большая площадь покрытия, Мощность всасывания 5 кПа, Быстрое картирование |
| Голосовое управление | Apple Siri, Google Assistant, Алиса |
| Датчики | визуальный датчик с ИИ, датчики обнаружения препятствий, датчик обнаружения ковров, датчик перепада высоты, датчик растояния |
| Обслуживаемая площадь | 250 м² |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую