Робот-пылесос Dreame Bot D10S Plus Black Global version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | Пылесос поставляется с базой самоочистки, которая комплектуется мешком для сбора мусора объёмом 2,5 л. Этого объёма хватает на 1,5 месяца регулярной уборки. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | робот 350х350х96.8 мм; док-станция 303х403х399 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Управление | с помощью голосовых ассистентов и автоматически запускаться в различных сценариях |
| Уровень шума | 65 дБ (это комфортный уровень шума, который не мешает обычному разговору) |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 5000 Па |
| Система очистки фильтра | HEPA-фильтр |
| Установка на зарядное устройство | Автоматическая |
| Составление плана помещения | виртуальная карта помещения, установка виртуальных стен |
| Датчик определения препятствий | есть |
| Насадка-щетка | боковая щетка |
| Высота коврового покрытия | 2см. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 5200 |
| Время работы | 150 мин |
| Потребляемая мощность, Вт | 46 Вт |
| Дополнительные возможности | построение карты помещения, программирование по дням недели, расчет времени уборки, сигнал при застревании, сигнал при разрядке аккумулятора |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Mi home, Dreamehome |
| Особенности | Двойная система DualBoost одновременно всасывает мусор и продувает контейнер робота-пылесоса |
| Обслуживаемая площадь | 270 м² |
| Датчики распознавания обрыва | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую