Пылесос Xiaomi Jimmy JV51 White/Red (Белый/Красный) Global Version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 600 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Xiaomi |
| Комплектация | пылесос, труба всасывания, 4 насадки, док-станция, зарядное устройство, батарея |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | White-Red |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 600 × 230 × 220 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Тип насадки | для пола, против клещей, малая, щелевая |
| Уборка | Сухая |
| Мощность всасывания, Вт | 115 Вт |
| Труба всасывания | цельная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 45 мин |
| Время зарядки | 5 ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 400 Вт |
| Индикация | индикация заполнения пылесборника |
| Тип устройства | пылесос ручной, вертикальный |
| Особенности | модульная конструкция |
| Обслуживаемая площадь | 350 м² |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую