Пылесос Dyson V15 Detect Extra Blue/Copper
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Dyson |
| Комплектация | лазерная с мягким валиком, с высоким крутящим моментом, щелевая, комбинированная, мини-электрощетка для сбора волос, щетка с мягкой щетиной, жесткая щетка, адаптер для уборки труднодоступных мест, напольная док. станция |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Gold |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 25x126.40x25.20 см |
| Вес | 3 кг |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Уборка | Сухая |
| Мощность всасывания, Вт | 230 Вт |
| Труба всасывания | цельная |
| Система фильтрации | оснащен усовершенствованным постмоторным фильтром HEPA для улавливания даже более мелких частиц размером 0,1 микрона |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип экрана | ЖК-дисплей |
| Тип аккумулятора | съемный аккумулятор |
| Время работы | 60 минут постоянной высокой мощности всасывания для тщательной очистки в любом месте |
| Время зарядки | 540 мин |
| Потребляемая мощность, Вт | 660 Вт |
| Индикация | индикатор заполнения пылесборника |
| Дополнительные возможности | возможность использования в автомобиле |
| Особенности конструкции | место для хранения насадок |
| Количество насадок | 8 насадок |
| Срок службы | 3 года |
| Регулятор мощности | регулятор мощности на корпусе |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую