Пылесос Dyson Cinetic Big Ball Multi floor 2, Iron Yellow
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | CY26 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Dyson |
| Комплектация | Пылесос, Пневматическая чистящая головка, Щетка для мытья лестниц, Комбинированный наконечник |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Silver |
| Материал корпуса | Пластик; трубка металл |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 397 x 349 x 293 мм |
| Вес | 8,6 кг |
| Управление | Механический |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Уборка | Сухая |
| Мощность всасывания, Вт | 160 Вт |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Питание | от сети |
| Длина | длина шнура 6,5 м |
| Тип устройства | обычный пылесос |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую