Пылесос Dreame Z30 EU, Черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Беспроводной пылесос Dreame Z30. Абсолютная мощь и умные настройки для безупречной чистоты.

Dreame Z30 устанавливающая новые стандарты в мире уборки. Этот флагманский пылесос сочетает в себе высокую мощность, умные технологии, которые делают процесс уборки более комфортным.

Мощность 28000 Па. Высокая сила всасывания легко справляется с любыми загрязнениями, от мелкой пыли до глубоко засевшей в ковре шерсти.
HEPA фильтр задерживает 99,99% микрочастиц пыли и аллергенов. Вы дышите действительно чистым воздухом после каждой уборки.
Интеллектуальный контроль мощности с датчиком пыли. Пылесос автоматически распознает уровень загрязнения, увеличивая или уменьшая мощность всасывания. Это обеспечивает максимальную эффективность уборки и оптимальный заряд батареи.
Разнообразие насадок. Вам больше не придется покупать дополнительные аксессуары или использовать неподходящие инструменты. Каждая задача, от генеральной уборки до быстрого точечного устранения проблем, теперь имеет свое идеальное решение.
Подсветка на щетке помогает увидеть и убрать скрытую пыль и мусор в темных углах, под диванами и шкафами. Пыли больше негде спрятаться!
Удобство хранения. Компактная подставка для хранения держит все аксессуары в порядке и всегда под рукой.

Dreame Z30 – идеальное решение для требовательных пользователей, которые не признают компромиссов в качестве и технологиях. Владельцев больших домов, cемей с домашними животными и детьми. Z30 мощный инструмент для достижения абсолютной чистоты, который предугадывает ваши желания.
| Артикул производителя | VZV17A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | блок питания, гибкий шланг, комплект насадок, настенное крепление |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 256 х 1106 х 256 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Уборка | Сухая |
| Мощность всасывания, Вт | 28000 Па |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 3200 |
| Время работы | 90 мин |
| Время зарядки | 240 мин |
| Потребляемая мощность, Вт | 855 Вт |
| Тип устройства | Вертикальный пылесос |
| Особенности | Подсветка зоны уборки |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую