Пылесос Dreame Z20 AquaCycle EU, Черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Моющий пылесос Dreame Z20 AquaCycle превращает уборку в легкий непринужденный процесс.
Dreame Z20 AquaCycle — это гибридный пылесос нового поколения, созданный для бескомпромиссной чистоты. Он с лёгкостью справляться с любыми вызовами: от шерсти питомцев на коврах до засохших пятен на плитке, не забывая о пыли на мебели и в самых узких щелях.
Умный датчик загрязнения. Сенсор в реальном времени определяют степень и тип загрязнения. Пылесос мгновенно повышает мощность при обнаружении сложных пятен и снижает её на чистых участках — это обеспечивает идеальный результат, экономит заряд аккумулятора и продлевает срок службы устройства.
Идеальная чистота без разводов. Мягкая роликовая щётка бережно, но эффективно собирает сухую пыль, а интегрированная система подаёт дозированную порцию чистой воды для мытья. Такой подход гарантирует безупречный результат без разводов.
Резервуар для воды объемом 400 мл позволяет выполнять влажную уборку за один раз без перерыва.
Полный комплект насадок. Специализированные щетки для ковров, мягкой мебели, трудно доступных мест и другие.

Dreame Z20 AquaCycle — это интеллектуальное управление чистотой. Устройство думает о том, как оптимизировать процесс, сэкономить ваши ресурсы и при этом обеспечить безупречный результат на любой поверхности.
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | адаптер для насадок, блок питания, гофрированная трубка, документация, напольная станция |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 256 x 1106 x 256 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 25000 Па |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 2850 |
| Время работы | 90 мин |
| Время зарядки | 240 мин |
| Потребляемая мощность, Вт | 855 Вт |
| Тип устройства | Вертикальный моющий пылесос |
| Резервуар для воды | 400 мл |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую