Пылесос Dreame Z10 Vortech Station EU, Grey
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Беспроводной пылесос Dreame Z10 Station со станцией самоочистки.

Dreame Z10 Station – это высокая мощность и умные технологии, которые объединены здесь для вашего комфорта, экономии времени и сил.

Станция самоочистки. После уборки вы просто ставите пылесос на станцию, и она автоматически опустошает контейнер в герметичный пакет. Вам больше не придется контактировать с пылью.
Мощный мотор с частотой вращения 108.000 оборотов в минуту, обеспечивает пылесосу мощность всасывания до 20000 Па. Благодаря этому Dreame Z10 легко справляется как с мелкой пылью, так и с крупным мусором!
HEPA фильтр задерживает 99,99% микрочастиц пыли и аллергенов. Вы дышите действительно чистым воздухом после каждой уборки.
Разнообразие насадок. Вам больше не придется покупать дополнительные аксессуары или использовать неподходящие инструменты. Каждая задача, от генеральной уборки до быстрого точечного устранения проблем, теперь имеет свое идеальное решение.
Подсветка на щетке помогает увидеть и убрать скрытую пыль и мусор в темных углах, под диванами и шкафами. Пыли больше негде спрятаться!
Эргономичный дизайн и удобство хранения. Продуманная балансировка и конструкция делают управление пылесосом легким и непринужденным. Станция служит не только для самоочистки, но и для компактного хранения устройства.

Dreame Z10 Station – это идеальное решение для семей с детьми и домашними животными, где уборка требуется часто. Для занятых людей, которые хотят минимизировать усилия на домашние дела. Забудьте о пыли и посвятите время тому, что действительно важно.
| Артикул производителя | VPV17A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | зарядная база с самоочисткой, комплект насадок, крепление для аксессуаров, пылесборник х 2 шт, удлинитель |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | габариты станции: 320 х1056 х 320 мм, габариты пылесоса: 256 х 1230 х 369 мм |
| Вес | пылесос: 1,67 кг; док-станция: 5,27 кг |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Уборка | Сухая |
| Мощность всасывания, Вт | 20000 Па |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 2900 |
| Время работы | 65 мин |
| Время зарядки | 3,5 ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 481 Вт |
| Тип устройства | Вертикальный пылесос |
| Особенности | Подсветка зоны уборки |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую