Пылесос Dreame V9P Vacuum Cleaner White (Белый) Global Version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Xiaomi |
| Комплектация | Моторный блок пылесоса; Два самореза; Две затычки в стену; Труба металлическая; Кранштейн; Роликовая насадка; Две насадки щетки; Роликовая мини-насадка; Блок зарядки; |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | White |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 1.5 кг |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Тип насадки | комбинированная, щелевая |
| Уборка | Сухая |
| Мощность всасывания, Вт | 120 Вт |
| Труба всасывания | цельная |
| Система фильтрации | HEPA-фильтр |
| Емкость аккумулятора, mah | 2500 |
| Время работы | 60 мин |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 400 Вт |
| Тип устройства | ручной пылесос |
| Особенности | Бесщеточный двигатель Space 3.0; система воздушного охлаждения SmartCool; |
| Регулятор мощности | управление мощностью на рукоятке |
| Источник питания | от аккумулятора |
| Обслуживаемая площадь | 380 кв.м |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую