Пылесос Dreame V12 PRO Grey Global Version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | Металлическая соединительная трубка; Зарядная станция; Зарядное устрйоство; Узкая LED-насадка; Корпус; Щетка 2-в-1; Мягкая щетка для пыли; Удлинительный шланг; Роликовая щетка из кашемира; Для удаления пылевых клещей. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Gray |
| Материал корпуса | Материал трубки металл |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 200х1226х229 мм |
| Вес | 1.64 кг |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Тип насадки | Для очистки любых предметов: от тканей и мебели до штор и обшивки |
| Уборка | Сухая |
| Мощность всасывания, Вт | 210 Вт |
| Труба всасывания | Цельная |
| Система фильтрации | 5-уровневая система фильтрации |
| Насадка-щетка | "Умная" многофункциональная щетка; Электрическая мини-щётка; Мягкая щётка для пыли |
| Дополнительные насадки | Удлинительная трубка; Углеволоконная трубка |
| Тип экрана | Дисплей LCD |
| Емкость аккумулятора, mah | 2700 |
| Время работы | 85 минут |
| Время зарядки | 4 часа |
| Потребляемая мощность, Вт | 650 Вт |
| Индикация | Оставшийся заряд, рабочий режим, уведомления об ошибках |
| Тип устройства | Вертикальный пылесос, Беспроводной пылесос |
| Особенности | эффективность удаления пыли 99,6 % |
| Режимы работы | 3 режима работы |
| Количество насадок | 5 |
| Щелевая насадка | Щелевая насадка LED |
| Насадка 2 в 1 | Щетка "2-в-1" |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую