Пылесос Dreame V11 Gray Global Version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 900 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Xiaomi |
| Комплектация | Беспроводной пылесос, основная насадка, дополнительная мини-насадка, металлическая трубка для насадки, гофрированная трубка, плоская насадка с щеткой, узкая насадка с щеткой, насте |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Gray |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 1221 х 202 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип насадки | 2-в-1; гибкая щелевая |
| Уборка | Сухая |
| Мощность всасывания, Вт | 150 AW |
| Система очистки фильтра | HEPA-фильтр и многоуровневая система очистки |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Тип экрана | цветной OLED-дисплей |
| Тип аккумулятора | Перезаряжаемый аккумулятор |
| Емкость аккумулятора, mah | 3000 |
| Время работы | До 90 минут |
| Время зарядки | 4 ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 450 W |
| Индикация | индикатор заполнения пылесборника |
| Тип устройства | Ручной пылесос |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Нет |
| Особенности | Скорость мотора 125000 об/мин |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую