Пылесос Dreame V10 White Global Version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Xiaomi |
| Комплектация | пылесос, труба всасывания, 4 насадки, гибкий шланг, док-станция, зарядное устройство |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | White |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 840 × 310 × 190 мм |
| Вес | 6 кг |
| Управление | механическое, переключение режимов мощности на ручке-держателе |
| Уборка | Сухая |
| Мощность всасывания, Вт | 140 Вт, 22000 Па |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Перезаряжаемый аккумулятор |
| Емкость аккумулятора, mah | 2500 |
| Время работы | 60 мин (энергосберегающий), 28 мин (стандартный), 10 мин (максимальный) |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 450 Вт |
| Тип устройства | ручной, вертикальный |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Нет |
| Особенности | 5-уровневая система фильтрации, моющийся фильтр |
| Режимы работы | энергосберегающий, стандартный, максимальный |
| Обслуживаемая площадь | 380 м² |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую