Пылесос Dreame U20 EU, Gold
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Быстрая уборка без проводов и усилий.

Dreame U20 – это беспроводной пылесос, созданный для эффективной уборки в любом уголке вашего дома. Благодаря мощному двигателю, он легко справляется с любым мусором.

Мощность 130 аэроватт. Обеспечивает исключительную силу всасывания, легко собирая даже шерсть домашних животных и забитую в ковры пыль.
LED-подсветка на насадке выявляет невидимые глазу частички пыли, шерсти и мусора, гарантируя безупречный результат даже при слабом освещении.
Свобода от проводов. Работайте без ограничений, которые накладывает провод. Легко и маневренно перемещайтесь по всему дому.
Эффективная фильтрация. Многоступенчатая система фильтрации задерживает до 99,9% микрочастиц пыли, возвращая в дом чистый и свежий воздух.

Dreame U20 – ваш помощник для безупречной чистоты без хлопот. Забудьте о компромиссах и наслаждайтесь идеальной уборкой с технологиями будущего! Идеальное решение для больших квартир и домов, где важна мобильность, семей с детьми и домашними животными.
| Артикул производителя | VPV11A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | аккумулятор, документация, зарядное устройство, настенное крепление |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 178 х 1250 х 298 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Защита от перегрева | есть |
| Уборка | Сухая |
| Мощность всасывания, Вт | 22000 Па |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 2500 |
| Время работы | 60 мин |
| Время зарядки | 240 мин |
| Потребляемая мощность, Вт | 370 Вт |
| Тип устройства | Вертикальный пылесос |
| Особенности | Подсветка зоны уборки |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую