Пылесос Dreame H11 Max Gray Global Version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | Адаптер, база для зарядки, держатель насадок, резервный фильтр, удлинительная ручка, щетка для очистки аксессуаров |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 698×317×295 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора, mah | 4000 |
| Время работы | 35 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
| Потребляемая мощность, Вт | 200 Вт |
| Особенности | Автоматическая регулировка уровеня всасывания, автоочистка |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую