Пылесос Deerma DEM-VX900 Ultra, Белый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Deerma |
| Комплектация | Вертикальный моющий пылесос; станция-основание; роликовая насадка; бак чистой воды; бак грязной воды; щётка для очистки; Адаптер питания; инструкция |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 340 х 1075 х 340 мм |
| Вес | 6 кг |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 350 |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 4000 |
| Время работы | 40 мин |
| Время зарядки | 4 ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 230 Вт |
| Резервуар для воды | 480 мл |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую