Портативная колонка JBL Wind 3 (Черный | Black)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Колонка, Кабель USB, Инструкция, Велосипедный крепеж |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Модель | JBL Wind 3 |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | ткань, пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 9х3.58х7.32 |
| Вес | 0.23 кг |
| Пылевлагозащита | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IP67 |
| Акустический тип | 1.0 |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Диаметр СЧ-динамика, мм | 47 мм |
| Сабвуфер | нет |
| Мощность акустики | 10 Вт |
| Количество динамиков | 1 |
| Управление | механическое |
| Микрофон | Есть |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 1050 мАч |
| Время работы | 5 ч (в режиме музыки) |
| Тип карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Слот для карт памяти | да |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Bluetooth | 5.0 |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Разъемы | USB Type-C |
| Индикация | Индикатор включения, Индикатор заряда аккумулятора, Индикация зарядки |
| Линейный AUX вход | есть |
| Наличие экрана | да |
| FM радио | Есть |
| Поддержка кодеков Bluetooth | SBC |
| Регулятор громкости | Есть |
| Защита от ударов | нет |
| Дальность обнаружения | 10 |
| Форматы аудиофайлов | MP3 |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую