Портативная колонка JBL Flip 7, Розовый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Звуковая дорожка вашей жизни теперь всегда с вами. Портативная колонка JBL Flip 7 дарит чистый, мощный звук, который сопровождает в любой поездке. Музыка не знает границ — будь то пляж, задний двор или уютный вечер дома, Flip 7 делает моменты ярче. Фирменное звучание усилено технологией JBL AI Sound Boost, поэтому колонка поражает громкостью и насыщенностью. Кроме того, Flip 7 прочна и надежна: защита по стандарту IP68 от воды и пыли, а также ударопрочность.
С улучшенной функцией Playtime Boost устройство обеспечивает до 14 часов воспроизведения. А чтобы делиться треками стало проще, поддержка Auracast позволяет объединять другие совместимые колонки JBL и заполнять звуком ещё больше пространства — на прогулке с друзьями или на вечеринке. В итоге это не просто портативная колонка, а настоящий аудио-центр в компактном корпусе.
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | JBL |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативная колонка |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 182.5 x 69.5 x 71.5 мм |
| Крепление | карабин, ремешок |
| Вес | 560 г. |
| Акустический тип | 1.1 |
| Стереосистема | нет |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Диаметр ВЧ-динамика, мм | 16 мм |
| Диаметр НЧ-динамика, мм | 80 мм |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 25 Вт |
| Мощность акустики | 35 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос AC | 2 |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Функция Караоке | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 4800 |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | нет |
| Время зарядки | 2.5 ч. |
| Слот для карт памяти | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Взаимодействие с мобильным приложением | JBL PORTABLE |
| Особенности | поддержка lossless форматов аудио |
| Линейный AUX вход | нет |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max 256 ГБ (Natural Titanium | Натуральный титан)
от 3 600 ₽/мес