Портативная колонка JBL Clip 4 Зеленый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | JBL |
| Комплектация | колонка, кабель питания, USB-кабель, документация |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Модель | CLIP 4 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 86 х 135 х 46 мм |
| Крепление | карабин |
| Вес | 239 г. |
| Класс пылевлагозащищенности | IP67 |
| Стереосистема | нет |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Соотношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Диаметр СЧ-динамика, мм | 40 мм |
| Сабвуфер | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество полос AC | 1 |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Управление | электронное |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, mah | 500 |
| Время работы | 12 ч |
| Время полного заряда, около | 3 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | нет |
| Время зарядки | 3 ч |
| Слот для карт памяти | нет |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Bluetooth | 5.1 |
| Профили Bluetooth | A2DP; AVRCP |
| Индикация | включения, заряда аккумулятора, зарядки |
| Взаимодействие с мобильным приложением | JBL Connect |
| Особенности конструкции | усовершенствованный встроенный карабин |
| Мощность звука | 7 Вт |
| Поддержка кодеков Bluetooth | SBC |
| Регулятор громкости | есть |
| Радиус действия | 10 м |
| Диаметр динамика | 45 мм |
| Тип подключения | беспроводное |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra | 12/256 ГБ (Jetblack Titanium | Угольно-Черный титан)
от 3 100 ₽/мес