Портативная колонка Bang & Olufsen Beosound A1 2nd Gen Розовый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Комплектация | колонка, кабель USB Type-C, документация |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | металл, пластик, экокожа |
| Вес | 558 г |
| Подсветка корпуса | нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP67 |
| Стереосистема | нет |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 92 дБ |
| Диаметр ВЧ-динамика, мм | 15 мм |
| Диаметр НЧ-динамика, мм | 89 мм |
| Сабвуфер | есть |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос AC | 2 |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора, mah | 3000 |
| Время работы | 18 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 Вт |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Bluetooth | 5.1 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Bang & Olufsen |
| Особенности | технология Fast Pair |
| FM радио | нет |
| Мощность звука | 60 Вт |
| Поддержка кодеков Bluetooth | AC, APTX Adaptive, SBC |
| Экосистема Умного дома | нет |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую