Портативная акустика Harman/Kardon Luna Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | HKLUNABLKEU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативная колонка |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 240 х 1150 х 100 м |
| Вес | 710 г. |
| Стереосистема | нет |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20 кГц |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Диаметр ВЧ-динамика, мм | 20 |
| Диаметр НЧ-динамика, мм | 90 |
| Сабвуфер | есть |
| Тип сабвуфера | встроенный |
| Мощность сабвуфера | 25 Вт |
| Мощность акустики | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос AC | 2 |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Управление | сенсорное |
| DJ эффекты | нет |
| Эффекты караоке | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, mah | 4800 |
| Время работы | 12 ч. |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | нет |
| Время зарядки | 2.5 ч. |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Слот для карт памяти | нет |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Bluetooth | 5.4 |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Индикация | включения, уровня зарядки, зарядки |
| Линейный AUX вход | нет |
| Поддержка кодеков Bluetooth | SBC |
| Регулятор громкости | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смартфон Apple iPhone 17 Pro Max 256 ГБ Космический Оранжевый (eSIM)
от 4 500 ₽/мес