Планшет Xiaomi Redmi Pad SE | Wi-Fi | 8/256 ГБ Зеленый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | VHU4594RU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
| Год релиза | 2023 |
| Тип | Планшет |
| Модель | Redmi Pad SE |
| Цвет | Зеленый |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 255.53 х 167.08 х 7.36 мм |
| Вес | 478 г. |
| Количество динамиков | 4 |
| Диагональ экрана (") | 11" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | есть |
| Число пикселей на дюйм | 207 |
| Количество цветов дисплея | 16.7 млн. |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1500 :1 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Емкость аккумулятора, mah | 8000 |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота (МГц) | 2.4 ГГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Объем памяти | 8/256 ГБ |
| Тип карт памяти | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Слот для карт памяти | да |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Разъем для наушников | jack 3.5 мм |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 8 МП |
| Макс. разрешение видео | 1280x720 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Фотовспышка | нет |
| Фронтальная камера | 5 МП |
| Версия ОС | Android 13 |
| Датчики | акселерометр (G-sensor), датчик Холла, датчик освещенности |
| Тип разблокировки | идентификация по лицу |
| Графический процессор | Adreno 610 |
| Операционная система | Android |
| Модуль связи | Wi-Fi |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Ultra (2024) - 47 mm (SM-L705) Titanium Silver (черный ремешок)
от 1 300 ₽/мес