Планшет Samsung Galaxy Tab S9 FE+ | LTE | 12/256 ГБ (Мятный | Mint)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | SM-X616BLGECAU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Комплектация | Планшет, Стилус S Pen, Кабель USB-C, Документация |
| Год релиза | 2023 |
| Тип | Планшет |
| Модель | Galaxy Tab S9 FE+ |
| Цвет | Мятный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 28,54 x 18,54 x 0,65 см |
| Вес | 628 г. |
| Количество динамиков | 2 |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Диагональ экрана (") | 12.4" |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | есть |
| Число пикселей на дюйм | 243 |
| Количество цветов дисплея | 16.7 млн. |
| Яркость | 720 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Емкость аккумулятора, mah | 10090 |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Бренд процессора | Samsung |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота (МГц) | 2.4 ГГц |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Объем памяти | 12/256 ГБ |
| Тип карт памяти | microSD |
| Слот для карт памяти | да |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), 5G |
| Поддержка 5G | есть |
| Поддержка LTE | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3 |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | nano Sim |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 8 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 8 МП |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Фронтальная камера | 12 МП |
| Разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (30 кадр./сек.) |
| Версия ОС | Android 13 |
| Оболочка | One UI 5.1 |
| Датчики | акселерометр, датчик освещенности, компас, датчик Холла, гироскоп |
| Автоматический поворот экрана | да |
| Поддержка OTG | есть |
| Графический процессор | Mali-G68 MP5 |
| Операционная система | Android |
| Стилус в комплекте | да |
| Клавиатура в комплекте | нет |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Умные часы Apple Watch Series 11 42 мм Titanium Milanese Loop Титановый
от 2 800 ₽/мес