Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite | LTE | 8/256 ГБ Коралловый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | SM-X406B08256RED1S |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Комплектация | Планшет, Документация, Кабель USB-C, Стилус |
| Год релиза | 2025 |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Тип | Планшет |
| Модель | Galaxy Tab S10 Lite |
| Цвет | Коралловый |
| Материал корпуса | Армированный алюминий |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 165.8 х 254.3 х 6.6 мм |
| Вес | 523 г. |
| Класс пылевлагозащищенности | IP42 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диагональ экрана (") | 10.9" |
| Разрешение экрана | 2112x1320 |
| Тип экрана | PLS |
| Число пикселей на дюйм | 228 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Яркость | 600 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Емкость аккумулятора, mah | 8000 |
| Время работы в режиме прослушивания музыки до: | 113 ч. |
| Время работы в режиме просмотра видео до | 16 ч. |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Адаптер питания | 25 Вт |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Бренд процессора | Samsung |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество ядер Neural Engine | 8 |
| Тактовая частота (МГц) | 2.4 ГГц |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Объем памяти | 8/256 ГБ |
| Тип карт памяти | micro SD, micro SDXC, micro SDHC |
| Слот для карт памяти | да |
| Максимальный объем карты памяти | 2 ТБ |
| Поддержка 5G | есть |
| Поддержка LTE | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3 |
| Поддержка NFC | нет |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | nano Sim +eSim |
| Разъемы | USB Type-C |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 8 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 5 МП |
| Синхронизация с ПК | Smart Switch (PC version) |
| Версия ОС | Android 15.x |
| Оболочка | One UI 7.0 |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, компас |
| Поддержка OTG | есть |
| Графический процессор | Mali-G68 MP5 |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Искусственного Интеллекта | Galaxy AI |
| Стилус в комплекте | да |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Поддержка S Pen | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую