Планшет HUAWEI MatePad SE | 11" Wi-Fi | 4/128 ГБ Серый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 600 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Планшет HUAWEI MatePad SE 11 Wi-Fi в сером корпусе из металла оснащен 4 встроенными динамиками с аудиоэффектами HUAWEI Histen 9.0 и сразу 2 микрофонами. Это указывает на чистое воспроизведение звучания и голосовую связь без помех. За выход в интернет отвечает модуль Wi-Fi. Изображение выводится на экран диагональю 11 дюймов с разрешением 1920x1200 пикс. Благодаря емкому аккумулятору планшет способен воспроизводить видео до 11 ч. Также он поддерживает технологию быстрой зарядки. Память HUAWEI MatePad SE 11 Wi-Fi составляет 128 ГБ.
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Huawei |
| Комплектация | Планшет, Зарядное устройство, Кабель Type-C |
| Год релиза | 2024 |
| Тип | Планшет |
| Модель | MatePad SE |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 163.8 x 252.3 x 6.9 мм |
| Вес | 475 г. |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Диагональ экрана (") | 11" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Безрамочный экран | да |
| Число пикселей на дюйм | 229 |
| Количество цветов дисплея | 16.7 млн. |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Стереозвук | есть |
| Питание | Собственный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, mah | 7700 |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Адаптер питания | 22.5 Вт |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем памяти | 4/128 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Bluetooth | 5.1 |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 8 МП |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 (30 кадр./сек.) |
| Макс. частота кадров видео (кадров/с) | 1280x720 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Фотовспышка | нет |
| Фронтальная камера | 5 МП |
| Версия ОС | HarmonyOS 2 |
| Датчики | акселерометр, датчик освещенности |
| Поддержка OTG | есть |
| Графический процессор | Mali-G51 MP4 |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Стилус в комплекте | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Ноутбук-планшет Huawei MateBook Fold Ultimate Design (Kirin X90, 32 ГБ ОЗУ / 2 ТБ SSD)
от 15 800 ₽/мес