Очиститель воздуха Dyson TP08
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Dyson |
| Комплектация | Очиститель-увлажнитель воздуха Dyson РН04, пульт ДУ, фильтр |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Очистители воздуха |
| Модель | Dyson TP08 |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 204 х 1050 х 204 мм |
| Вес | 8 кг |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Alexa, Google Assistant, Siri |
| Управление | дистанционное; электронное |
| Уровень шума | 61.5 дБ |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность, Вт | 56 Вт |
| Индикация | включения, работы, загрязнения фильтра, текущая температура, влажности воздуха |
| Количество ступеней фильтрации | 2 |
| Угольный фильтр | есть |
| Фильтр предварительной очистки | нет |
| Класс НЕРА-фильтра | H13 |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Озонирование | нет |
| Ароматизация | нет |
| HEPA-фильтр | есть |
| Дополнительные возможности | гигиеничная технология увлажнения |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Dyson Link |
| Особенности | Улавливает 99,95% частиц размером до 0,1 микрона, в том числе аллергены, бактерии, вирусы, пыльцу и споры плесени |
| Режимы работы | автоматический, ночной, ручной |
| Количество скоростей | 10 |
| Датчики | инновационный твердотельный датчик формальдегида |
| Обслуживаемая площадь | 40 м² |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую