Ноутбук Microsoft Surface Laptop 7 15" (Snapdragon X Elite, 16 ГБ, 1 ТБ) черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 7 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Размер | 339.5 x 244 x 14.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.54 кг |
| Диагональ экрана (") | 15" |
| Разрешение экрана | 2496x1664 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Бренд процессора | Qualcomm |
| Процессор | Snapdragon X Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 1.7 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 16 ГБ |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | 2 x USB-C, 1 x Разъем для наушников 3.5 мм, 1 x Surface Connect для зарядки и подключения аксессуаров |
| Версия ОС | Windows 11 Home |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
Ноутбук Microsoft Surface Laptop 7 15" (Snapdragon X Elite, 16 ГБ, 1 ТБ) черный
от 7 400 ₽/мес