Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 (Intel Ultra 7, 16 ГБ, 512 ГБ SSD)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 5 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Если вы ищете ноутбук, который объединяет стильный дизайн, отличную производительность и удобный экран, Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRU9 — это ваш выбор. Он идеально подходит для работы, учёбы и повседневных задач.
Процессор Intel Ultra 7 с 10 ядрами и 12 потоками обеспечивает быструю и плавную работу приложений, а 16 ГБ оперативной памяти позволяют комфортно работать с несколькими задачами одновременно. 512 ГБ SSD даёт достаточно места для хранения данных и быструю загрузку системы.
Ноутбук выделяется своим большим экраном с высоким разрешением, что делает его удобным для работы с документами, просмотра фильмов или серфинга в интернете. Он лёгкий, стильный и долго работает без подзарядки, что делает его идеальным выбором для студентов и профессионалов.
| Артикул производителя | 16IRU9 83FW0002US |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Lenovo |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRU9, Зарядное устройств, Русский сетевой шнур, Лазерная гравировка русской клавиатуры |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Серия | IdeaPad Slim |
| Размер | 360 x 236 x 17.9 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1,63 кг |
| Диагональ экрана (") | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Бренд процессора | Intel |
| Процессор | Intel Ultra 7 150U |
| Количество ядер | 10 |
| Максимальная частота процессора | 5.4 Ггц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 16 ГБ |
| Объем памяти | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | 1 x USB-C 3.2, 2 x USB-A 3.2, 1 x HDMI 2.1, 1 x комбинированный аудиоразъем (3.5 мм) |
| Версия ОС | Windows 11 Home |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
Смарт-часы Garmin Approach S70 - 42 mm, черный керамический безель с белым силиконовым ремешком
от 2 900 ₽/мес
Фен Dyson Supersonic HD16 Nural (Vinca Blue / Topaz) EU (Наша вилка)
от 1 900 ₽/мес
Планшет Apple iPad Air (2024 M2) 11" Wi-Fi + Cellular | 512 ГБ Space gray (MUXM3)
от 2 800 ₽/мес
Смарт-часы Apple Watch Ultra 3 - 49 mm Black Titanium case | ремешок Ocean band | Black
от 2 500 ₽/мес