Ноутбук HP ProBook 445 G11 14" (Ryzen 5, 8 ГБ, 256 ГБ SSD)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 445 G11 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | HP Inc. |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 445 G1, Зарядное устройство, Русский сетевой шнур, Лазерная гравировка русской клавиатуры, Оригинальная коробка |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Размер | 324 x 215 x 18 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Диагональ экрана (") | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип экрана | IPS |
| Бренд процессора | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535U |
| Количество ядер | 6 |
| Максимальная частота процессора | 4.5 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 8 ГБ |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | 2 x USB-A, 1 x USB-C, 1 x HDMI, 1 x комбинированный аудиоразъем (3.5 мм) |
| Версия ОС | Windows 11 Home |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G | 12/512 ГБ (Coral Green | Зелёный коралл)
от 1 200 ₽/мес