Ноутбук HP Laptop 15 (Intel i7, 12 ГБ, 512 ГБ)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 4 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 15-FD0017ST |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | HP Inc. |
| Комплектация | Ноутбук HP Laptop 15 15-fd0017st, Зарядное устройство, Оригинальная коробка |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Размер | 358 мм x 242 мм x 17.9 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.69 кг |
| Диагональ экрана (") | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Бренд процессора | Intel |
| Процессор | Intel Core i7-1355U |
| Количество ядер | 10 |
| Тактовая частота (МГц) | 3.7 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 5.0 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 12 ГБ |
| Объем памяти | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD NVMe |
| Слот для карт памяти | нет |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | 2 x USB-A, 1 x USB-C, 1 x HDMI, 1 x комбинированный аудиоразъем (3.5 мм) |
| Версия ОС | Windows 11 Home |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max DualSim 512 ГБ, (Deep Purple | Темно-фиолетовый)
от 3 600 ₽/мес