Ноутбук HONOR MagicBook X16 BRN-F58 (i5 12450H, 8 ГБ ОЗУ / 512 ГБ SSD)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | BRN-F58 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Honor |
| Год релиза | 2024 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Серия | HONOR MagicBook |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 356.2 х 17.9 х 250.1 |
| Вес | 1.99 кг |
| Микрофон | Есть |
| Расположение микрофона | встроенный |
| Количество микрофонов | 2 |
| Диагональ экрана (") | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 141 |
| Поддержка HDR | нет |
| Яркость | 300 Кд/м² |
| Цветовой охват | 100% sRGB |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Покрытие дисплея | матовое |
| Веб-камера | есть |
| Расположение веб-камеры | над экраном |
| Разрешение WEB-камеры | 0.9 МП |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 60 |
| Время работы | 11.5 ч. |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Тип быстрой зарядки | Power Delivery |
| Адаптер питания | 65 Вт |
| Бренд процессора | Intel |
| Процессор | Intel Core i5 12450H |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 4.4 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Объем кэша L2 | 7 МБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 8 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 4267 МГц |
| Распаянная оперативная память | да |
| Объем памяти | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | нет |
| Количество свободных разъемов жесткого диска | нет |
| Слот для карт памяти | нет |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Bluetooth | 5.1 |
| Разъемы | HDMI, USB Type-A, USB Type-C, 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Ethernet | нет (возможно через адаптер, продается отдельно) |
| Угол обзора | 178 ° |
| Раскладка клавиатуры | русский/английский |
| Подсветка клавиатуры | есть, белая |
| Цифровой блок | есть |
| Тачпад | есть |
| Назначение | для работы, для учебы |
| Версия ОС | Windows 11 Home |
| Операционная система | Windows |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | нет |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
Ноутбук Asus Vivobook Go 15 15.6" (Intel N100, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD) (90NB0ZT2-M00Y00)
от 1 400 ₽/мес
-21%
Вертикальный беспроводной пылесос Dyson V16 DS60 Piston Animal Submarine SV53A Wash (Black / Copper) с подставкой EU (Наша вилка)
от 5 000 ₽/мес