Ноутбук Dell Inspiron 5645 16 (AMD Ryzen 7, 16 ГБ, 1 ТБ)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 4 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Dell |
| Комплектация | Ноутбук Dell Inspiron 16 5645, Зарядное устройство , Гарантийный талон |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Размер | 356 мм x 251 мм x 17 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.9 кг |
| Диагональ экрана (") | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Бренд процессора | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 7 8840U |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота (МГц) | 3.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 5.1 ГГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 16 ГБ |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип накопителя | SSD NVMe |
| Видеокарта | AMD Radeon 780M |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | 2 x USB-A, 1 x USB-C, 1 x HDMI, Разъем для наушников 3.5 мм |
| Версия ОС | Windows 11 Home |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес