Ноутбук Asus Vivobook 14 X1404VA-I3.8.128 (Intel i3 1315U, 8 ГБ, 256 ГБ, Iris Xe, Win 11) Синий
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | X1404VA-I3.8.128 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Asus |
| Комплектация | Ноутбук ASUS Vivobook 14, Зарядное устройство, Оригинальная упаковка |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Модель | Asus Vivobook 14 |
| Цвет | Синий |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 324 × 213 × 18 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Диагональ экрана (") | 14" |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Бренд процессора | Intel |
| Процессор | Intel Core i3-1315U |
| Количество ядер | 6 |
| Тактовая частота (МГц) | 1,2 ГГц |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 8 ГБ |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Слот для карт памяти | нет |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы | USB-C (DisplayPort / Power Delivery), 2 × USB-A 3.2, USB-A 2.0, HDMI 1.4, комбинированный аудиоразъём |
| Количество HDMI | 1 |
| Раскладка клавиатуры | русская, английская |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
Ноутбук Asus Vivobook 14 X1404VA-I3.8.128 (Intel i3 1315U, 8 ГБ, 256 ГБ, Iris Xe, Win 11) Синий
от 1 800 ₽/мес
Вертикальный беспроводной пылесос Dyson V15s Detect Submarine SV47 (Yellow / Nickel) EU (Наша вилка)
от 2 400 ₽/мес
Монокуляр тепловизионный Sytong XS03-35LRF (матрица 384*288, объектив 35мм)
от 3 400 ₽/мес