Ноутбук Apple MacBook Pro 16" M3 Max (2023) 16C CPU/40C GPU, 64 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Space Black (Z1AF001AF)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 12 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | Z1CM0000B |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Apple |
| Комплектация | MacBook Air, кабель USB-C/MagSafe 3 (2 м), адаптер питания 140 Вт |
| Год релиза | 2023 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Модель | MacBook Pro 14" (2023) |
| Размер | 35,6 x 24,8 x 1,7 см |
| Цвет | Space Black |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Вес | 2.16 кг |
| Количество динамиков | 6 шт. |
| Диагональ экрана (") | 16.2" |
| Разрешение экрана | 3456x2234 |
| Тип экрана | Liquid Retina XDR |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina XDR |
| Сенсорный экран | нет |
| Число пикселей на дюйм | 254 |
| Яркость | 1600 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Покрытие дисплея | глянцевый, антибликовый |
| Режим веб-камеры | 1080p FaceTime HD |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 100 |
| Время работы от аккумулятора | до 22 ч |
| Тип разъема для зарядки | MagSafe 3 |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Бренд процессора | Apple |
| Процессор | Apple M3 Max |
| Количество ядер | 16 |
| Количество ядер Neural Engine | 16 |
| Количество ядер графического процессора | 40 |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 64 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 6400 МГц |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe SSD |
| Слот для карт памяти | да |
| Видеокарта | Apple M3 Max |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | HDMI - 1 шт., Thunderbolt 4 - 3 шт. |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| LAN разъем (RJ45) | нет |
| Оптический привод | нет |
| Тип клавиатуры | Встроенная, без цифрового блока, островная |
| Раскладка клавиатуры | английская |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цифровой блок | нет |
| Тачпад | есть |
| Датчики | Отпечатка пальца, освещенности |
| Поддержка доп. мониторов | 1 монитор 6К |
| Операционная система | MacOS |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес