Ноутбук Apple MacBook Air 13" M4 (2025) 10C CPU/10C GPU, 24 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, (Небесно-голубой | Sky Blue) (Z1H8000VH; Z1H9000E7)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 6 900 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | Z1H8000RZ |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Apple |
| Комплектация | Apple MacBook Air 13", кабель USB-C/MagSafe 3 (2 м), Адаптер питания USB‑C мощностью 35 Вт, Документация |
| Год релиза | 2025 |
| Тип | Ноутбук |
| Серия | Macbook Air |
| Размер | 34,04 x 23,76 x 1,15 см |
| Цвет | Небесно-голубой |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Вес | 1,24 кг. |
| Количество микрофонов | 3 |
| Диагональ экрана (") | 13.6" |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Тип экрана | Liquid Retina |
| Число пикселей на дюйм | 224 |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Подсветка дисплея | LED |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Цветовой охват | расширенный (P3) |
| Покрытие дисплея | глянцевый, антибликовый |
| Стереозвук | есть |
| Аудио | встроенные динамики, поддержка системы многоканального звука, широкое стерео, встроенный микрофон(ы), система направленных микрофонов, выход 3,5 мм для наушников (расширенная поддержка наушников с высоким импедансом) |
| Режим веб-камеры | 12-мегапиксельная камера Center Stage с поддержкой записи видео высокой четкости Desk View 1080p |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 53.8 |
| Время работы от аккумулятора | 18 ч. |
| Тип разъема для зарядки | MagSafe 3 |
| Адаптер питания | 30 Вт |
| Бренд процессора | Apple |
| Процессор | Apple M4 |
| Количество ядер | 10 |
| Количество ядер Neural Engine | 16 |
| Тактовая частота (МГц) | 4.41 ГГц |
| Количество ядер графического процессора | 10 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 24 ГБ |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип накопителя | PCIe SSD |
| Слот для карт памяти | нет |
| Видеокарта | Apple M4 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | Thunderbolt 3 (USB 4) - 2 порта, Type-C - 2 порта |
| Ethernet | нет (возможно через адаптер, продается отдельно) |
| Оптический привод | нет |
| Тип клавиатуры | Встроенная, без цифрового блока |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Трекпад | Встроенный, с поддержкой Force Touch и Multitouch |
| Срок службы | 3 года |
| Поддержка доп. мониторов | до 2 мониторов до 6K |
| Операционная система | MacOS |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес