Ноутбук Apple MacBook Air 13" M2 (2022) 8C CPU/8C GPU, 16 ГБ RAM, 256 ГБ SSD, Midnight Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | MC7X4 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Apple |
| Тип | MacBook |
| Серия | Macbook Air |
| Размер | 30,41 x 21,5 x 1,13 см |
| Цвет | Midnight Black |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Вес | 1.2 кг |
| Количество микрофонов | 4 |
| Диагональ экрана (") | 13.6" |
| Разрешение экрана | 2560 x 1664 |
| Тип экрана | Retina с подсветкой LED и технологией IPS |
| Число пикселей на дюйм | 224 |
| Подсветка дисплея | LED |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Покрытие дисплея | глянцевый, антибликовый |
| Стереозвук | есть |
| Веб-камера | есть |
| Разрешение WEB-камеры | 1080p FaceTime HD |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 52.6 |
| Время работы | 18 ч. |
| Тип разъема для зарядки | MagSafe 3 |
| Адаптер питания | 35 Вт |
| Бренд процессора | Apple |
| Процессор | Apple M2 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество ядер Neural Engine | 16 |
| Тактовая частота (МГц) | 3,5 ГГц |
| Количество ядер графического процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 16 ГБ |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | HDMI |
| Разъем USB Type-C | 2 |
| Thunderbolt/USB 4 | 2 |
| Ethernet | нет (возможно через адаптер, продается отдельно) |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Цифровой блок | нет |
| Трекпад | Встроенный, с поддержкой Force Touch и Multitouch |
| Срок службы | 3 года |
| Поддержка доп. мониторов | 1 монитор 6K |
| Операционная система | MacOS |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
Ноутбук Apple MacBook Air 13" M2 (2022) 8C CPU/8C GPU, 16 ГБ RAM, 256 ГБ SSD, Midnight Black
от 3 100 ₽/мес
Смарт-часы Garmin Forerunner 165 Music - 43 mm, Зеленый c бирюзовым ремешком
от 1 100 ₽/мес