Nintendo Switch OLED White
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Nintendo |
| Комплектация | Консоль, Док-станция Nintendo Switch, контроллеры Joy-Con, Ремешки Joy-Con, Держатель Joy-Con, Блок питания Nintendo Switch, Документация |
| Год релиза | 2021 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативная Приставка |
| Цвет | White |
| Вес | 0.669 кг |
| Тип крестовины | стандартный |
| Количество крестовин | 1 |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Тип экрана | сенсорный, оптически склеенный ЖК-экран, IPS |
| Сенсорный экран | да |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Аудио | стерео со встроенной цифровой обработкой сигналов |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 3570 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 9 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Процессор | NVIDIA Tegra |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота (МГц) | 1020 МГц |
| Максимальная частота процессора | 1020 МГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD. Интерфейс SSD NVMe |
| Тип карт памяти | карты памяти |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Разъемы | 2 * USB Type-C |
| Индикация | Индикация работы |
| Динамик | стереодинамики |
| Дополнительные возможности | Внешнее подключение USB Type-C с поддержкой альтернативного режима DisplayPort 1.4; до 8K при 60 Гц или 4K при 120 Гц, USB 3.2 Gen 2 |
| Интерфейсы | USB Type-C, выход аудио оптический, 3.5 мм |
| Вид | портативный |
| Срок службы | 2 года |
| Коммуникации | Цифровое подключение многоканальный звук посредством DisplayPort через USB Type-C, стандартного USB Type-C или Bluetooth 5.0 |
| Датчики | Датчик освещения. Гироскоп шестиосный гиростабилизатор |
| Питание от сети 220 В | да |
| Тип стиков | стандартный |
| Количество направлений крестовины | 4 |
| Тип трекпада | квадратный с тактильной отдачей, 32.5 мм |
| Количество трекпадов | 2 |
| Графический процессор | Maxwell GPU |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую