Наушники Sony ULT WEAR Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Sony |
| Год релиза | 2024 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Наушники проводные/беспроводные |
| Модель | Sony ULT WEAR |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 235 г. |
| Материал амбушюр | экокожа |
| Акустическая система | 2.0 |
| Акустический тип | закрытые |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Управление со смартфона | есть |
| Микрофон | Есть |
| Расположение микрофона | в корпусе |
| Время работы | до 50 ч. |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Слот для карт памяти | нет |
| Bluetooth | 5.2 |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Разъемы | jack 3.5 мм |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Sony | Headphones Connect |
| Особенности | мягкие амбушюры, поворотные чаши, регулируемое оголовье |
| Голосовое управление | есть |
| Поддержка кодеков Bluetooth | AAC, LDAC, SBC |
| Регулятор громкости | есть |
| Радиус действия | 10 м |
| Диапазон воспроизводимых частот | 5 Гц - 20000 Гц |
| Система активного шумоподавления | есть |
| Сопротивление | 32 Ω |
| Прозрачный режим | есть |
| Наушники для спорта | нет |
| Отсоединяемый кабель | есть |
| Игровые наушники | нет |
| Крепление наушников | оголовье |
| Длина кабеля | 1.2 м |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую