Наушники JBL Tune 510 BT Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
JBL Tune 510BT - это беспроводные наушники, выпущенные компанией JBL в 2020 году. Они являются одними из наиболее доступных беспроводных наушников от JBL, но при этом обеспечивают высокое качество звука и длительное время работы.
Дизайн Tune 510BT довольно стандартный и удобный для длительного использования. Они оснащены мягкими амбушюрами и регулируемой оголовьем для наилучшего комфорта. Кроме того, они имеют складывающийся дизайн, что делает их удобными для хранения и переноски.
JBL Tune 510BT используют Bluetooth 5.0 для беспроводной связи с устройством, и они поддерживают профиль A2DP, AVRCP, HFP и HSP, что обеспечивает высокое качество звука и надежную связь. Они также имеют встроенный микрофон и кнопки управления на наушниках для управления музыкой и принятия звонков.
Одной из главных особенностей беспроводных наушников JBL Tune 510BT является высокое качество звука. Они имеют мощные 32-миллиметровые динамики, которые обеспечивают глубокие басы, детализированные высокие и четкие средние частоты. Они также имеют функцию Pure Bass JBL, которая дополнительно улучшает качество звука.
Длительность работы наушников составляет до 40 часов в режиме воспроизведения музыки с одного заряда, что делает их одними из наиболее долговечных беспроводных наушников на рынке. Кроме того, они имеют быструю зарядку, которая позволяет зарядить их за короткое время.
В целом, JBL Tune 510BT - это отличный выбор для тех, кто ищет качественные беспроводные наушники по доступной цене. Они обеспечивают высокое качество звука, длительное время работы и удобный дизайн, что делает их одними из лучших вариантов в своей ценовой категории. Купить беспроводные наушники JBL Tune 510BT в нашем магазине вы можете с гарантией на 1 год, доставляем по Москве и всей России.
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | JBL |
| Комплектация | Tune 510BT; зарядный кабель USB-С; краткое руководство пользователя |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Наушники беспроводные |
| Модель | Tune 510BT |
| Цвет | Black |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 7.3х7.3х1.7 см |
| Вес | 160 г |
| Управление | Кнопки на чашках наушников |
| Тип аккумулятора | Перезаряжаемый аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 40 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Особенности | Подключение к нескольким устройствам |
| Голосовое управление | Голосовой помощник |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 Hz – 20 kHz |
| Диаметр динамика | 32 мм |
| Сопротивление | 32 Ом |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую