Компактное сетевое зарядное устройство Magssory Nano 45W GaN, чёрный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Зарядное устройство Magssory Nano 45W — это современное решение для быстрой и безопасной зарядки самых требовательных гаджетов. Благодаря использованию технологии GaN устройство сочетает высокую мощность с компактными размерами, заметно превосходя традиционные зарядные блоки на кремниевой основе.
Особенности:
- Широкая совместимость
Устройство совместимо с основными протоколами быстрой зарядки (PPS, PD3.0, QC4.0+, AFC, FCP, Apple 2.4 A, BC1.2, DCP), что гарантирует совместимость с техникой Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и других брендов -
Технология GaN
Технология GaN не только уменьшает габариты устройства, но и повышает его энергоэффективность: снижается тепловыделение, увеличивается срок службы компонентов и минимизируются потери энергии
| Артикул производителя | ACH006w |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Magssory |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевые зарядные устройства |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вес | 117 г. |
| GaN-зарядка | да |
| Подходит для зарядки ноутбука | да |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Тип быстрой зарядки | HUAWEI Fast Charge, Power Delivery 3.0, Quick Charge 4 |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Разъемы | USB Type-C |
| Индикация | текущей нагрузки |
| Выходное напряжение | 5, 6, 9, 12, 15, 16, 20 В |
| Совместимость c моделью | iPhone 15 и выше |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Док-станция Satechi Thunderbolt 4 Multimedia Pro Dock, серый космос ST-DT4PMM-EU
от 1 700 ₽/мес
SSD-накопитель Samsung 990 Pro 2ТБ, M.2 2280, NVMe, PCIe 4.0 x4 (MZ-V9P2T0BW)
от 1 400 ₽/мес