Игровой ноутбук Asus ROG Strix G18 G814FP-WS96 (Ryzen 9 9955HX, 32 ГБ, 1024 ГБ, RTX 5070, 240 Гц, Win 11) Чёрный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 12 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | G814FP-WS96 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Asus |
| Комплектация | Ноутбук ASUS ROG Strix G18, Зарядное устройство, Оригинальная упаковка |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Модель | ASUS ROG Strix |
| Цвет | Серый |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 399 × 294 × 23 мм |
| Вес | 3 кг |
| Диагональ экрана (") | 18" |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Бренд процессора | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 9 9955HX |
| Количество ядер | 16 |
| Тактовая частота (МГц) | 2,5 ГГц |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 32 ГБ |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы | 2 × USB-C (DisplayPort / Power Delivery), 2 × USB-A, HDMI, RJ-45, аудиоразъём |
| Количество HDMI | 1 |
| Раскладка клавиатуры | русская, английская |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
-21%
Вертикальный беспроводной пылесос Dyson V16 DS60 Piston Animal Submarine SV53A Wash (Black / Copper) с подставкой EU (Наша вилка)
от 5 000 ₽/мес