Игровая приставка Sony PlayStation 5 Slim 1 ТБ
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Sony |
| Комплектация | Игровая приставка, Беспроводной контроллер DualSense, Кабель для зарядки DualSense, Подставка (горизонтальная) , Шнур питания, Кабель HDMI , Документация |
| Год релиза | 2023 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Игровая приставка |
| Модель | Sony PlayStation 5 |
| Цвет | White |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 35,8 x 21,6 x 8 см |
| Вес | 2,6 кг |
| Акустическая система | “Tempest” 3D AudioTech |
| Управление | Управление на корпусе; Дистанционное управление |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | 100-240 В 50/60 Гц |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 3.5 ГГц |
| Частота видеопамяти | 2.23 ГГц |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | Пропускная способность 448 ГБ |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Bluetooth | 5.1 |
| Разъемы | LAN разъем (RJ45) 1 шт; , Выход HDMI 1 шт., USB-C - 1 шт., USB-А 2.0 - 2 шт, USB-А 3.1 - 1 шт. |
| Разъем USB Type-C | 1 |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 |
| Ethernet | есть |
| Оптический привод | Ultra HD Blu-ray |
| Дополнительные возможности | Ускорение трассировки лучей |
| Особенности | звук Tempest 3D AudioTech, обратная совместимость с PlayStation 4 |
| Максимальное разрешение | 8K UltraHD, 7680x4320 |
| Срок службы | 5 лет |
| Скорость Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую