Игровая приставка Microsoft Xbox Series S 512Gb White
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Xbox Series S 512 ГБ: Играйте больше, ждите меньше
Забудьте о долгих загрузках! Xbox Series S обеспечит мгновенное переключение между играми и продолжение сессии с места остановки благодаря функции Quick Resume. Специальный SSD и оптимизированное ПО значительно ускоряют загрузку, а низкая задержка гарантирует молниеносный отклик. Наслаждайтесь плавной игрой с частотой кадров нового поколения.

Лучшая графика и звук:
- Оптимизированный игровой процесс: Игры, разработанные для Xbox Series X|S, поражают скоростью загрузки, графикой и отзывчивостью.
- Реалистичная графика: Аппаратное ускорение трассировки лучей создает невероятно реалистичные игровые миры.
- Smart Delivery: Купите игру один раз и наслаждайтесь лучшей версией на любой вашей консоли.
- Захватывающий звук: 3D Spatial Sound погрузит вас в эпицентр событий благодаря объемному и реалистичному звучанию.
Тысячи игр – безграничные возможности
Xbox Series S предлагает огромную библиотеку игр – от современных хитов до классики прошлых поколений. Функция обратной совместимости обеспечивает улучшенную производительность для тысяч игр с Xbox One, Xbox 360 и оригинальной Xbox (более быстрая загрузка, высокое разрешение, стабильная частота кадров и сниженная задержка)
Полный контроль:
Беспроводной геймпад Xbox с улучшенной эргономикой, текстурированными поверхностями и гибридной крестовиной обеспечивает максимальную точность и комфорт. Функция «Поделиться» позволит мгновенно запечатлеть лучшие моменты игры.
| Гарантия | Гарантия: от производителя |
| Производитель | Microsoft |
| Комплектация | Консоль, Беспроводной геймпад, документы |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Игровая приставка |
| Модель | Xbox Series S |
| Цвет | White |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 27.5*6.5*15.1 см |
| Вес | 2 кг |
| Акустическая система | L-PCM, до 7.1; Dolby Digital 5.1; DTS 5.1; Dolby TrueHD с технологией Atmos |
| Выходы | HDMI 1 шт; |
| Входы | HDMI, Ethernet, USB |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | Питание от сети 220 В |
| Бренд процессора | AMD |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота (МГц) | до 3,6 ГГц |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Объем памяти | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Разъемы | USB 3.0 тип A 3 шт; |
| Ethernet | LAN разъем (RJ45) 1 шт |
| Тип устройства | Стационарная |
| Пропускная способность ввода/вывода | 2,4 ГБ/с (необработанные данные), 4,8 ГБ/с (сжатые данные, со специализированным аппаратным блоком распаковки) |
| Игровое разрешение | 1440p |
| Целевая производительность | частота до 120 к/сек |
| Особенности HDMI | Изменяемая частота обновления экрана через HDMI |
| Игры в комплекте | нет |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую